WIENER BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Sammlung von zehn Kleinplastiken Bronze, farbig gefasst. Max.- H. 6 cm. Eine Figur mit Krugmarke. Aus zehn Teilen bestehende Sammlung mit unterschiedlichen Tier- und Vögeldarstellungen. Part. mit Fassungsverlsuten.