SAMMLUNG VON NEUN BRONZE-IKONEN MIT GOTTESMUTTER-DARSTELLUNGEN Russland, 19. Jh. Bronze, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,2-16,8 cm. Email min. best.