Sieben farbig gefasste und mit Floraldekor verzierte Teller, fünf aus chinesischen, zwei aus europäischen Manufakturen. Einige stellenweise bestoßen sowie mit Alters- und Gebrauchsspuren. Durchmesser 21 bis 39 cm. Zustand: II