Auktionsarchiv: Los-Nr. 1113

Sammlung Deutsches Reich 1872-1945

Auction 11.12.2020
11.12.2020
Aufrufpreis
120 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1113

Auction 11.12.2020
11.12.2020
Aufrufpreis
120 €
ca. 145 $
Zuschlagspreis:

Sammlung Deutsches Reich 1872-1945 Sammlung in 11 Alben, hiervon 10 KABE-Vordruckalben.Sammlung sowohl postfrisch / ungebraucht als auch gestempelt. Höchstwerte fehlen und auch ansonsten sind di besseren Werte zumeist ungebraucht. Dennoch eine sehenswerte Sammlung, die zum aufstocken der eigenen, sowie zum detaillieren beste Voraussetzungen mit sich bringt. So finden sich einige Blöcke als auch Serien, vor allem zwischen 1933 und 1945.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1113
11.12.2020
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
info@badisches-auktionshaus.de
+49 6222 386522
+49 6222 388113

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1113
11.12.2020
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
+49 6222 386522
+49 6222 388113