SAMMLUNG AUS NEUN BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,5-14,6 cm. Email teils best., teils berieben.