SAM SZAFRAN (1934)
Escaliers
SAM SZAFRAN (1934) Escaliers Ensemble de six eaux-fortes largement réhaussées à l'aquarelle, circa 1975, sur BFK Rives, toutes signées au crayon dont deux avec une dédicace, impression Atelier Crommelynck, cadres L'ensemble F.40,5 x 31,5 cm. (16 x 12¼ in) Pl.25 x 19,7 cm. (9¾ x 7¾ in) (6)
SAM SZAFRAN (1934)
Escaliers