SANS TITRE, 1957 Œuvre en miroir Encre et lavis sur papier appliqué sur papier Signé et daté octobre 1957 au dos Dédicacé au dos Dimensions de l'image: 45,5 x 11 cm - 17.91 x 4.33 in. Dimensions de la feuille: 49,5 x 14,5 cm - 19.48 x 5.70 in. Ink and wash on paper laid on paper Signed and dated octobre 1957 at the back Dedicated at the back Cette oeuvre a été réalisée selon la technique du pliage