SANS TITRE (SF-346), 1991 (Lembark, Addendum 2) Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleurs Signée et numérotée 23/100 Fondation France Liberté, éditeur, Paris 117,5 x 76 cm