SAM FRANCIS (1923-1994)
Sans titre (SF78-101)
SAM FRANCIS (1923-1994) Sans titre (SF78-101) signé et daté 'Sam Francis 1978' (au dos) acrylique sur papier Japon 91.7 x 180.9 cm. (36 1/8 x 71 ¼ in.) Réalisé en 1978.
SAM FRANCIS (1923-1994)
Sans titre (SF78-101)