(Salzburg um 1900, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Frauenschuh/Gemeine Akelei" handsigniert, datiert Hans Fink 1963, 2 Aquarelle auf Papier/foliert, Bildausschnitt je 29,5 x 20 cm, gerahmt