(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS