(Salzburg 1925-2007 Wien) Zwei Lithografien: a) Capri-Hafen, signiert und datiert unten rechts: R. Hradil (19)55, Nr. 1/15, Darstellungsgröße ca. 32 x 45 cm, Blattgröße ca. 46 x 57,5 cm, winzige Stockflecken; b) Stadtansicht, signiert unten rechts: R. Hradil, Darstellungsgröße ca. 31 x 42 cm, Blattgröße ca.38 x 53 cm, Ränder etwas verschmutzt, linke untere Ecke mit Querfalte