(Salzburg 1899-1957 Wien) Porträt einer Dame mit Blick nach unten, signiert und datiert unten links: G. Jung (19)25, Tinte/Tusche/Feder auf Papier, ca. 36 x 24,5 cm, Beschädigung am Ohrbereich, ungerahmt