(Salzburg 1899-1957 Wien) Meeresbucht, signiert und datiert unten links: G. Jung (19)31, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 32,5 x 43,5 cm, auf Unterkarton doubliert, Beschädigungen, ungerahmt