(Salzburg 1786-1848) Partie bei Salzburg, rückseitig signiert, datiert A. Reiffenstuhl pinx. 1837, Öl auf Leinwand, 58 x 76,5 cm, beschädigt, krakeliert, Farbfehlstellen, gerahmt, (Rei)