Salvatore MELANI (1902-1934 actif) Sculpture en bronze patiné verte figurant uin archer. Double base rectangulaire en marbre rouge veiné blanc et noir veiné blanc. Signé "Bronze par S.Melani". 43 x 70 x 20 cm (éclats au marbre)