Salvador Dalí "Venise (La Basilique et le Campanile)", signierte Farblithographie mit Prägung von 1978, o. Rahmen Salvador Dalí 1904 - 1989, Venedig mit Darstellung der Basilika und Markusturm, Farblithographie mit Prägung/Japan, 42,5 x 58 cm (54 x 70 cm), sign., num. 119/250, minimal lichtrandig, drei durchscheinende Kleberückstände, linke Ecke mit zwei kleinen Knickfalten, o. Rahmen teilen twittern merken