Salvador Dali, r.u.handsig. Figueres 1904 – 1989 daselbst, ‚Das Telefon‘, aus der Serie ‚Hommage à Leonardo da Vinci Amerikanische Erfindungen‘, 1975, Farbradierung, 156/450, 50,5 x 36,5 cm, gebräunt, fleckig -ML 813-