Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 220 $ - 275 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 220 $ - 275 $
Zuschlagspreis:

Salvador Dali - "Pour Femme" - (1983) Flacon sculpture édité en tirage limité en cristal massif incolore pressé moulé figurant le nez et la bouche de la Vénus de Cnide d'après l'œuvre du maitre surréaliste, titré et signé.(égrenure). h : 20cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
25.11.2019
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
25.11.2019
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848