Salvador Dali, "Portrait aux signatures", signierte Aquatintaradierung, gerahmt & "Don Quijote und Sancho Pansa", Lithographie Salvador Dali, 1904 - 1989, "Portrait aux signatures", aus dem 1971 erschienenen Mappenwerk: "Calderón, La vie est un songe", Wvz: ML525 a, Farbradierung m. Aquatinta u. Pochoir/Richard de Bas, kräftiger Druck, sehr guter Zustand, Papier gleichmäßig gebräunt, links oben (Auvergne a la Main) u. rechts unten (Richard de Bas) Wasserzeichen, 32,5 x 24,5 cm, sign., num. 135/250, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen - dazu Don Quijote und Sancho Pansa, Wvz: ML1001, Farblithographie/BFK Rives, 41 x 32,6 cm, im Stein sign., an d. Rändern kl. Läsuren u. Knickfalten, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0