Salvador Dalí Montre Molle, signierte Farblithographie, o. Rahmen Salvador Dalí 1904 - 1989, Zerfließende Uhr, Farblithographie, 35 x 39,8 cm, sign., num. CXXXVII/CL, Blatt gebräunt, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0