Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Salvador DALI Le rhinocéros Lithographie.

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 479 $ - 599 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 719 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 479 $ - 599 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 719 $

Salvador DALI Le rhinocéros Lithographie. Épreuve d'artiste, signée dans la planche et contresignée au crayon en bas à droite. Donnée au château de Vascœuil à la marquise de Amodio lors d'une exposition Dali. Haut. : 74 cm - Larg. : 53 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
07.04.2004
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
07.04.2004
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914