Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Salvador Dali. Infra-terrestres … croyait insecte.

Auction 20.05.2017
20.05.2017
Schätzpreis
450 € - 19 €
ca. 497 $ - 21 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Auction 20.05.2017
20.05.2017
Schätzpreis
450 € - 19 €
ca. 497 $ - 21 $
Zuschlagspreis:

Radierung auf Farblithographie. 1974. 74,5 : 55,0 cm (85,7 : 61,0 cm).
Probeabzug der Farblithographie aus der Folge »La conquète du cosmos« (Die Eroberung des Kosmos).
Michler/Löpsinger 649

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
20.05.2017
Christian Hesse Auktionen
Osterbekstr. 86
22083 Hamburg
mail@hesse-auktionen.de
+49 (0)40 69454247
+49 (0)40 69454266

Michler/Löpsinger 649

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
20.05.2017
Christian Hesse Auktionen
Osterbekstr. 86
22083 Hamburg
mail@hesse-auktionen.de
+49 (0)40 69454247
+49 (0)40 69454266