Auktionsarchiv: Los-Nr. 1521

Katalog 168
25.03.2022 - 26.03.2022
Schätzpreis
2.400 €
ca. 2.638 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1521

Katalog 168
25.03.2022 - 26.03.2022
Schätzpreis
2.400 €
ca. 2.638 $
Zuschlagspreis:

SALVADOR DALÍ 1904 - 1989 INFRA-TERRESTRES ADORÉS PAR DALÍ À 5 ANS CAR IL SE CROYAIT INSECTE. (AUS: LA CONQUÊTE DU COSMOS) 1974 Kaltnadelradierung auf Farblithographie auf Arches. Signiert. Ex. A.P. 75,5 x 56 cm (99,5 x 69,5 cm). Michler/Löpsinger 649. (Altersspuren).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1521
25.03.2022 - 26.03.2022
Venator & Hanstein KG
Cäcilienstr. 48
50667 Köln
info@venator-hanstein.de
+49 (0)221 2575419
+49 (0)221 2575526

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1521
25.03.2022 - 26.03.2022
Venator & Hanstein KG
Cäcilienstr. 48
50667 Köln
info@venator-hanstein.de
+49 (0)221 2575419
+49 (0)221 2575526