Salvador Dalí "Hommage à Léonardo" & "Plaza", Farblithographie/Kaltnadelradierung mit Aquatinta und Lithographie, 1964/1975, einmal sign., einmal gerahmt Salvador Dalí 1904 - 1989, "Léonardo", Kaltnadelradierung mit Aquatinta und Lithographie/Rives, 63,5 x 50 cm, sign., num. 43/250, o. Rahmen, dazu "Plaza", New York, Farblithographie, 35,5 x 51,5 cm, im Druck sign. u. dat. 1964, unter P.p. und Glas galeriegerahmt teilen twittern merken