Salvador DALI (Figuières, 1904 - 1989) HOMMAGE A NEWTON Bronze à patine brune signé sur le pied gauche, numéroté "639/1000" sur le pied droit Hauteur: 32,2 cm. Brown patinated bronze signed on the left leg, numbered "639/1000" on the right leg