Salvador DALI (Figuières, 1904 - 1989) GRENADE ET L'ANGE, 1969/70 Planche 12 de la série "Flordali - Les Fruits Lithographie en couleurs et pointe-sèche, épreuve signée , numérotée CXLVI/CL et datée "1969", imprimée sur Auvergne 74,5 x 55,5 cm - encadrée ML 355 Rares piqures Illustration 12 of the series "Flordali - Les Fruits Lithograph in colour and dry-point print, signed and numbered CXLVI/CL and dated "1969", printed on Auvergne framed rare stitches