Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art moderne 2 - 30 mai 2011
wurde versteigert am: 2. Mai 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Salvador DALI (Figuères,1904 -Figuères, 1989) PROFIL ET PERSONNAGE, 1952

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 4.304 $ - 5.739 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 202, Aufrufe: 149

Salvador DALI (Figuères,1904 -Figuères, 1989) PROFIL ET PERSONNAGE, 1952 Stylo bille sur page de titre de l'ouvrage "Salvador Dali, Rostros Ocultos" signé, daté et dédicacé sur la page de gauche: "Para Catty Bagoni con miles recuerdos i para que sea paciente esperando mis Filipinas Dali 1952" "PROFILE AND CHARACTER"; PEN ON A PAGE OF A BOOK: SALVADOR DALI, ROSTROS OCULTOS; SIGNED, DATED AND DEDICATED ON THE LEFT PAGE Hauteur : 19,50 Largeur : 25,50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne 2 - 30 mai 2011
Auktionsdatum: 02.05.2011 - 30.05.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020