Salvador DALI (Figuères,1904 -Figuères, 1989) LE RHINOCEROS, 1970

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  4.157 €
ca. 5.696 $
Los-Nr. 102A, Aufrufe: 80

Salvador DALI (Figuères,1904 -Figuères, 1989) LE RHINOCEROS, 1970 Vernis mou, pointe-sèche et aquatinte en couleurs ; épreuve signée et numérotée 25/150 59 x 76,5 cm (à vue) - encadrée Très bon état Michler-Löpsinger 450

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Estampes, Multiples et Livres illustrés - 04 décembre 2013
Auktionsdatum: 04.12.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020