Don Quichotte, nach 1980, Farbaquatintaradierung mit Kaltnadel auf Kupferdruckpapier, rechts unten mit Bleistift signiert, links unten als 'E(preuve d´) A(rtiste)' bezeichnet, 33,6 x 19,2 cm, unter Glas und Passepartout in schwarzer Holzleiste gerahmt, Gesamtgröße: 46 x 35 cm,
Limit 252,-
Limit 252,-