Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989)

Archiv
Aufrufpreis: 1.600 € - 2.000 €
ca. 1.757 $ - 2.197 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 21-B, Aufrufe: 33

Dibujo a rotulador sobre papel. Firmado y fechado en 1975. Realizado sobre la primera doble página del libro "Dali..Dali..Dali.. De Editorial Galaxis, S.A.. Draeger Editeur 1974. 30 x 44 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760