Salvador DALI Don Quichotte. 1964. Eau-forte. 396 x 298. Michler et Löpsinger 99 a. Très belle et fraîche épreuve sur vélin filigrané « BFK Rives », numérotée et signée au crayon. Infime trace d’oxydation aux bords du feuillet. Tirage total à 150 épreuves.