Salvador DALI DALI MARTIEN. Planche de la Conquête du Cosmos. 1974 (Michler et Löpsinger 644) 74 x 55cm. Eau forte, pointe sèche et chromolithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée LX/CLXXXXV. Bonnes marges