Salvador DALI "Castor & Pollux" Paire de chandeliers en laiton poli argenté. Un chandelier marqué "Castor", l'autre "Pollux" sur le socle. Signés et numérotés 973/2 000. - On y joint les bougies triangulaires d'origine et la notice. Haut. 31 cm