Salvador Dalí 1904 - Figueras - 1989. Im Stein sign. Rs. auf Stempel bez. und num. (Ex. 3881/4880). Farblithographie nach einer Original-Collage, die Dalí speziell für diese Auflage geschaffen hat. "Flordali I". 1981. Farblithographie/Arches. Stein 65 x 97 cm. Gl.u.R. WVZ Sahli 233