Nach Salvador Dalí 1904 - Figueras - 1989. Ausst.-Plakat 'The Secret Life of Salvador Dalí' des Dalí Museums in St. Petersburg (Florida, 23. November 1982) mit der Darst. eines Reiters. Im Stein sign. Lithographie/gebräuntem Bütten. Bl. 67,1 x 50 cm