Salvador Dali (1904-1989), 'Vision de Paradis', Blatt 3 der Folge 'Calderón. La Vie est un Songe', Kaltnadelradierung mit Aquatinta, u. li. Ex. Epreuve d'Artiste, u. re. handsign., schwach gebräunt, 33,5 x 52 cm, Blattmaße 77 x 58,5 cm