Technik: Farblithografie nach dem Gemälde von 1954, auf Velinpapier, Signatur: unten rechts bleistiftsigniert 'Dalí', unten links nummeriert '214/225', Verlag: Reg. U.S. Copyright Office and Protect, Datierung: Druckjahr unbekannt, Maße: 62,5 x 35 cm (Platte), 75 x 53 cm (Blatt), Zustand: gut, eine Druckstelle außerhalb der Darstellung, Ecken leicht knickfaltig + Technique: colour lithograph after the 1954 painting, on wove paper, Signature: pencil signed 'Dalí' lower right, numbered '214/225' lower left, Publisher: Reg. U.S. Copyright Office and Protect, Date: year of printing unknown, Dimensions: 62.5 x 35 cm (plate size), 75 x 53 cm (sheet size), Condition: good, one print outside the image, corners slightly creased Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten