Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 784 $ - 896 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 784 $ - 896 $
Zuschlagspreis:

"Salvador Dali (1904-1989) Gradiva, A Surrealist Sunday - 1964 Gravure originale (héliogravure reprise à la pointe sèche) Signée au crayon Numérotée / 16 ex Sur vélin Arches 56 x 38 cm REFERENCES - Catalogue raisonne : Field 64-1 - Catalogue raisonne Michler amp

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
29.04.2019
Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected]
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
29.04.2019
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected]
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199