Salvador Dali (1904-1989) École espagnole Sculpture en bronze à deux patines: Rhinocéros Cosmique. Signée: Dali, cachet Airaindor, justification de tirage 329/350. On y joint un certificat. Dimensions : H.: totale 36 cm