Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 120 €
ca. 110 $ - 133 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4, Aufrufe: 25

Salvador DALI (1904-1989) Deux femmes Gravure avec rehauts d'or 40 x 25 cm à la cuvette Signé en bas à droite Dali et justifié en bas à gauche 90/250

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot