Salvador DALI 1904-1989 - DAUM LE DÉSIR HYPERRATIONNEL, 1984 Sculpture en pâte de verre et bronze doré Signée, datée, numérotée 41/300 Hauteur : 40 cm Un certificat d'authenticité de Daum Editeur d'Art sera remis à l'acquéreur