Salvador DALI (1904-1989) d'après Paysage fantastique. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite numérotée 296/ 300. Infime piqure en haut. Cadre Sujet : 40,2 x 59cm. A vue : 48,5 x 64cm.