Salvador DALI (1904-1989), d'après. L'ange. Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée 23/300 dans la marge au crayon. Cachet sec dans la marge. (Rousseurs sur les bords). D. du sujet : 61 x 46 cm. D. du feuillet : 75 x 54 cm.