Salvador DALI (1904-1989) Chandelier de la paix Menorat Hashalom Sculpture en bronze à patine or. Signature au poinçon de Salvador Dali Numérotée 61 sur 450 Dimensions: 33 x 23 cm Un certificat d'authenticité émis par Jean-Paul-Delcourt pour Visual Art Publisher Inc. sera remis à l'acquéreur.