Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 28.03.2015
wurde versteigert am: 28. März 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Salvador DALI (1904-1989) Buste

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 121, Aufrufe: 11

Salvador DALI (1904-1989) Buste rhinocérontique de la Dentellière de Vermeer, 1955 Edition en bronze à patine brun-vert nuancé .Signé et numéroté EA IV/IV sur la base. Fondeur Valsuani. Cachet Cire Perdue Valsuani. Haut. : 50,5 cm -Long.: 38,5 cm - Prof.:35,4 cm Edition en bronze exécutée à 8 exemplaires plus 4 épreuves d'Artiste (le nôtre) et 2 épreuves Hors Commerce. Provenance : Collection particulière, Paris Bibliograp

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auktion 28.03.2015
Auktionsdatum: 28.03.2015
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden