SALVADOR DALI 1904 - 1989 ARGUS 1963/65 Heliogravüre mit Radierung auf Arches. Signiert. Ex. 12/150. 39 x 49,5 cm (56 x 74 cm). Michler/Löpsinger 116 a. (Altersspuren, gebräunt).