Rhinocéros habillé en dentelles. Groupe en bronze à patine verte et oursin doré à l'or fin. Signé, numéoté 339/499.VF. Marqué Valsuani. H.: 23 cm. L.: 32 cm. P.: 18,5 cm. Un certificat en date du 18 mars 2006 sera remis à l'acquéreur. Rhinoceros Dressed in Lace. Bronze group with green patina and gilded gold urchin. (Signed & numbered, certificate dated 18 March 2006). 9 in. High, 12,6 in. Wide, 7,3 in. Depth