Rhinocéros cosmique. Bronze à patine noire et pyramide dorée à l'or fin. Signé et numéroté 1499.NE. et marqué C. Valsuani. H.: 92 cm. L.: 64 cm. P.: 34 cm. Un certificat en date du 26 juillet 2009 sera remis à l'acquéreur.