LE CHEVALIER MOYENAGEUX, 1970 (Michler & Löpsinger, 1275) Lithographie en couleurs avec embossage du vélin d'Arches Signée au crayon et justifiée 107/250 Carpentier/Waintrop éditeur Wolfensberger imprimeur 65 x 50 cm